Сергей Hunterович)))

Уважаемые Видящие, скажите, какие события ожидают меня в течении месяца? Елена 23.11.1987

Ольга Шебестюк

попадешь к настоящему колдуну которыи загубил таких как ты не одну)))))))))))

Наталья

хороший секс

Татьяна Глазкова

Разбитая любовь-по глупости, в начале мая, в конце мая, услышишь новость печальную о молодом человеке, в середине мая, возможно получить предложение от мужчины по работе