Дарья

В симс 3 на моём курорте никто не убирается и не чинет предметы, как нанть уборщицу на курорт или что делать помогите!!!

Звонить в доставку можно только с квартиры или дома, на курорте не льзя.

Ирина

там же вроде на телефоне можно позвонить на доставку, и там будут категории надо выбрать горничную, там и цена будет в неделю, нет разве?