Алишер Носиров

подскажитен рецепт из ингридиентов: яйца, молоко, мука, сахар, масло сливочное?

Ирина Родкина

Сахарное печеньеЯйца с сахаром, взбивая веничком, нагреть до 40 градусов и охладить до 18-20 градусов. Добавить эссенцию для аромата, просеянную муку и аккуратно перемешать тесто до однородности. Тесто вложить в кондитерский мешок и через гладкую трубочку с диаметром отверстия 1 см выпустить круглые лепешки на смазанный маслом противень. Посыпать лепешки сахаром так, чтобы вся поверхность была покрыта, и, аккуратно перевернув противень, ссыпать излишний сахар. Лепешки теста при этом не упадут, так как они хорошо приклеиваются к противню. Поставить противень с печеньем в сухое теплое место на 1-2 часа. Когда образуется тонкая хрупкая корочка, выпекать печенье в предварительно разогретой духовке при температуре 180-200 градусов.
Продукты : мука 450гсахар для теста400гяйца 8-10шт. ароматизатор (эссенция) по желанию2-3гсахар на посыпку печенья125г

Лена Германова

огромное количество всяких пирогов, как напрмер шарлотка, где в основе - бисквит

Alexandra Kuznecova

ПИРОЖНОЕ "КАРТОШКА"
только еще потребуется какао! и печенье)

Ингредиенты:
1 яйцо

½ кг печенья

200 гр. сливочного масла

1 стакан сахара

2 столовых ложки молока

50 гр. какао
а пошаговый рецепт с фото смотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!

Евгения Богданова

тут есть сервис по подбору рецептов по ингредиентам: