Koroleva Svitlana

КАК НАМЕКНУТЬ? Хочу девушке намекнуть на секс трахаться мне хочется, но не знаю как!

Мусульманин Бакылы

В лоб говори, девки - тоже люди, как бы то странно не казалось, они также хотят, как ты говоришь "трахаться", поэтому нужно говорить в лоб, а поведешь в кино, только деньги зря потратишь на цветы, билеты, маршрутку, перекусы в буфете, а потом она скажет, что сегодня вымоталась и никак не получится, поэтому обойди все эти тонкости и сразу к делу.

Наталия Пахомова

пригласи на кино домой и попроси побрить ноги

Мария Романова

Смотря сколько лет девушке и какой характер. а так, открытым текстом скажи, только без пошлости. Если взаимно, не откажет. И это не значит, что она шлюха. Просто девушки, тоже люди (как ни странно...)