Елена Flora

Девушки! Как ВЫ относитесь к СТЕРВАМ ?

Что в них хорошего? Плохого? Возможно сами хотите ими стать? Или уже являетесь ?

И КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ - КТО ЭТО ТАКИЕ СТЕРВЫ ?

Ан
Анастасия

Да. . У девушек только это и надо спрашивать. . 😄

Ириша Triniti

презираю и ненавижу
А разве я должна восхищаться подлой потреблядью, которая только умеет вертеть жопой и строить глазки

Татьяна Пастушенко

На самом деле каждый понимает это слово по своиму. Но наверное каждый скажет что она делает для себя. В этом наверное ее +.Она добивается всего чего хотела, крутит мужиками (а они потом бедняжки отрываются на хороших девушках). Но врядли у нее будет женское счастье.
К стервам я не отношусь. Но многие мне говорили что я такая.
Я просто знаю чего я хочу, и как мне этого добиться не делая сильно плохо тому, кто мне даст что я там себе захотела

Ольга Хан

Ну как, как??? дружба и мир)))

Юр
Юрий

А кто для вас стервы?
Те, кто немного умеет думать и не ведется на дешевый развод?
Для кого-то стервы, а для кого-то ласковые котята.

Алексей Солопов

я к ним не отношусь....

Шурик Каримов

я ко всем отношусь хорошо