Ольга Серегина

Кто смотрел фильм "Прости за любовь" 2008 г.. помогите найти песню.. которая на 8 минуте играет.. а потом следом на 12

Всё перерыла не могу найти.. помогите кто знает ((там начинается она когда женщина и 2 ребёнка йогой занимаются

Сергей Пируев

В титрах все песни должны быть написаны

Зиночка Гаврилова

набери в поисковике "ost прости за любовь"! и посмотри саундтреки из фильма!