Ne
Nemo

как в ворде продолжить нумерацию? мне нужно написать 1,2,3 и так до 213

может я туплю конечно, но мой вопрос про то как сделать что бы как в экселе написал циыру 1 потом 2 а потом выделил их и нажал продолжить! нумерация страниц на кой оно мне, я тут одну год печатать буду! 😄

Александр Серенко

Нумерация листов.
Office 2007. На панели быстрого доступа (верхней части окна) щёлкнуть по ВСТАВКА. В разделе
КОЛОНТИТУЛЫ щёлкнуть по НОМЕРА СТРАНИЦ. В появившемся меню сначала щёлкнуть по
ФОРМАТ НОМЕРОВ СТРАНИЦ… и в окне ФОРМАТ НОМЕРОВ СТРАНИЦ возле начать с: поставить
1 и ОК. Потом опять щёлкнуть по НОМЕРА СТРАНИЦ и щёлкнуть по одному из четырёх предложенных вариантов расположения номера на листе.

Нумерация листов не с первого листа.
Office 2007. Переместите листы так чтобы был виден разрыв между листами т. е. если вы хотите, например, начать с четвёртого листа то разрыв должен быть между третьим и четвёртым. Наведите курсор в конец третьего листа и щёлкните левой. Щёлкните в строке меню «Разметка страницы» . В разделе «Параметры страницы» щёлкните по «Разрывы» . В появившемся меню щёлкните «Следующая
страница» . Потом щёлкните в строке меню «Вставка» и во вкладке «Колонтитулы» «Номер страницы» . В появившемся меню выбираете «Формат номеров страниц… » и в окне «Формат номера страницы» в окошке «начать с: » ставите 1 и ОК. Потом щёлкаете по четвёртому листу, с которого начнётся нумерация. Потом опять «Вставка» и во вкладке «Колонтитулы» «Номер страницы» и в появившемся меню выбираете вариант установки номера листа.
Но листы до этого разрыва тоже будут пронумерованы со своей нумерацией.

Нумерация листов с любой цифры.
Office 2007. В строке меню щёлкнуть по «Вставка» . В разделе «Колонтитулы» щёлкнуть по «Номер страницы» и в появившемся меню по «Формат номеров страниц…» . В окне Формат номеров страницы в разделе «Нумерация страниц» щёлкнуть по «начать с: » и в окошке установить нужную цифру.

Как скрыть номер первого листа?
Office 2007. Щёлкнуть по Вставка потом во вкладке Колонтитулы по «Номер страницы» . В появившемся меню щёлкнуть по «Формат номеров страниц…» . В строке «начать с: » поставить 1 и ОК. Если хотите чтобы нумерация второго листа начиналась с 1 то надо поставить 0.
Опять щёлкнуть по «Номер страницы» и выбрать место положения номеров страниц. Потом здесь же во
вкладке Конструктор щёлкнуть по «Параметры» и в появившемся меню щёлкнуть по «Особый колонтитул для первой страницы» и чтобы закончить надо щёлкнуть по красному крестику во вкладке
«Закрыть окно колонтитулов» .

Светлана Кочеткова

Word - это старший брат Point.
Он пригоден только для написания цветных писем и не обучен математике .

1,2,3 ...213 - "загнать" в ворд можно двумя способами:
1. Вручную прописывать каждое число
2. написать в Excel, скопировать и вставить в ворд.

Выбор за вами