Мария Казамарова

Судя по диагнозу, порок сердца компенсированный, поэтому инвалидность не дается. Но имеется маленький нюанс-если сердечные болевые приступы частые и требуют стационарного лечения, то в этом случае могут оформить группу инвалидности.

Виктория Квартиры

Нет нарушения функции, нет сердечной недостаточности, поэтому не дадут.