Ярик

Какие можно купить шпионские штучки, чтоб проследить за мужем?

Марина Мирная

Шпионские штучки не помогут, если нет доверия к любимому!

Роман Яковлев

Дешевле подать на развод!
Когда в товарищах (супругах) доверья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, а только мука

Саша

А смысл?

Azamat Ablakulov

Приведи себя в порядок!! ! Любовь надо доказывать каждый день!!!!

Елена

Ну гуляет. И что испугается шпыонской штучки?

Ma
Maria

А нахера вам такая семья, в которой приходится следить за своей половиной?!

Taiger Vid

Закажи у кузнеца пояс верности из крепкой стали, с замком, и заставляй мужа одевать его когда он даже не надолго выходит из дома Где хранится ключ от замка он знать. не должен.

Елена Мирзоева

За шпионские штучки можно под статью загреметь.
Законом запрещена несанкционированная слежка.

Но есть законные способы.

Купите автомобильный видеорегистратор и поставьте его в режим "съемка движения" Он будет включаться и снимать 15 секунд после того как "увидит" объект. Поставьте его дома в районе входной двери или кровати если боитесь что муж домой водит.

Есть ещё GPS - трекеры.
Кладёте незаметно ему в одежду и будете всегда знать где он в течении дня был.

ОК
Олег Клавцен

Наймите частного детектива

Dilshod Abdumanopov

белка у кого-то началась