Вероника Никонова

на усилителе амфитон 25у 002с срабатывает перегрузка

подключил к усилителю старые колонки 10 мас 1м то на половине громкости срабатывает перегрузка конденсаторы все заменил какая там может быть неисправность

Даниил Марченко

Причин масса. И передоз по сигналу
и колонки валятся. Пробуй по одной колоне подключать что б определить дохлый канал

Андрей Франчак

сопротивление колонок не соответствует выходному сопротивлению усилка. Сильная положительная обратная связь в усилке (свистит) . Перекос напряжений в блоке питания. Схема защиты "подсела". Вариантов много.

Вячеслав Раевский

Причин может быть масса, как не соответствие нагрузки, утечка электролита, так и подпаленный транзистор, на больших уровнях сигнала идет постоянка на выход....