Ul
Ulya

Двойка в году (11 класс)

Всем привет. 🙂

Имеют ли право не допустить ученика 11 класса до ЕГЭ и выпустить его из школы со справкой, если у него в году двойка по предмету, который он даже не будет сдавать (с учетом того, что за первое полугодие у него 3, а за второе - 2) ?

Towards Todeath

забей все нормально ;))
да, если у тебя общий бал будет выше 5 то допустят (ну вроде как-то так )
у меня было .. и норм . Вот правда я в украине живу и сдавал ЗНО, но разницы вроде как нету

Ан
Анастасия

Егэ можно и самому сдать.

Светлана

Иди в экстернат, там за 1 год закончишь школу.