Лона

Какие мысли и чувства вызывает пушкинская лирика?

Andrey Andrey

У вас-не знаю. У меня-огромное желание оказаться в его времени. Ощущение наслаждения от прекрасного владения русским языком, чистота этого языка... И восхищение гением.

Zulfira Ahmadullina

"С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин? » — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все… » Большой оригинал". ("Ревизор", Н. В. Голголь)

Тут у меня еще несколько иллюстраций к литературной классике. Вроде - по теме.
http://fotkidepo.ru/?id=album:39307