Лариса Свистушкина

ребят подскажите пожалуйста !

я заканчиваю технический вуз , (инженер-химик) после окончания вуза пойду служить в армию, возможно ли потом работа во внутренних органах или силовых структурах РФ? хотелось бы связать свою жизнь с ФСБ РФ !

Валерий Новиков

без проблем. служба в армии это огромный плюс! самое главное в армии не накосяч. либо прояви себя как нибудь. награду получи или благодарности

Евгений Кучеров

Может стоит пойти в научную роту...,

Евгений Бердюгин

Сразу после армии вряд ли. Даже в полицию устроиться необходимо пройти школу милиции. А в ФСБ и повыше учебное заведение. Но без службы в армии точно не возьмут. Главное задаться целью и выполнять все пункты задуманного. И тогда сможете попасть в эту сферу.