Сергей Сироткин

На смартфоне, на сенсорной клавиатуре не работает 2 буквы? Как можно исправить?

Подскажите, купила на днях телефон, на сенсорной клавиатуре сбоку справа не работает две буквы, как потом оказалось и под ними клавиша Меню (LG телефон) тоже не работает. Клавиша мягко сказать ненужная, но все же. .
В магазине сказали, мол попробуйте программу, какую они не помнят, должна помочь 😃 Программы что нашлись, в основном на поиск битых пикселей, что наверное не мой вариант.
Что подскажите делать в такой ситуации?

Спасибо

Михаил Хромов

Не работает часть тачскрина. Программно не лечится. Только в сервис или возврат продавцу, как товар ненадлежащего качества.

Мусульманин Бакылы

Если телефон на гарантии, то просто сдать его в ремонт. И плюнуть в хайло продавцам, что бы не несли хуйню.