Юлия Титова

Ошибка при включении камеры. Вот что пишут, что делать?

Вот ошибка "can't connect to the camera turn off the flashing lights or other equipment"

Елизавета Елизарова

Невозможно подключение к камере, отключите вспышку или другое оборудование ( имеется в виду нечто другое, включённое не по делу).

Наталья Андрушко

Скорее всего, у тебя либо плохо подключена камера, и судя по тексту тебе мешает какой-то свет..

Наталья Савельева

Я так понял, камера используется другим процессом. (прогой)
Это и не даёт её использовать.