Ольга

Ето что за хирня . какой ощущения что вес Россия бизнес тренеры видиш 20 летного пацана самозванецы просто как не стыдно

Но по факту бизнес тренер тот который заработал больше 5 милиарда
а виже в Россию 20 леньый пацан заработает месяц 200$ а сам себя скажет бизнес тренер и так учит других, что за хрень

Олег Харченко

Если структурировать текст запятыми и другими знаками препинания, то мозги тоже структурируются и мысли становятся четкими, а не сумбурными.