Nimphomanka.s S

Кто знает. Нах Дуров покинул пост генерального директора в вк? Я в непонятках. Бабла немерено) и взял ушел...

Тимур-Carleone

надоело - взял и ушёл - ты сам ответил - бабла не мерено

Мария

13 марта 2014 года Прокуратура потребовала от Павла закрыть антикоррупционную группу Алексея Навального под угрозой блокировки ВКонтакте. Но он не закрыл эту группу в декабре 2011 года и, разумеется, не закрыл сейчас.
За прошедшие недели на него оказывалось давление с разных сторон. Самыми разными методами ему удалось выиграть больше месяца, но сейчас настала пора сказать – ни он, ни его команда не собираемся осуществлять политическую цензуру. и не будут удалять ни антикоррупционное сообщество Навального, ни сотни других сообществ, блокировки которых от них требуют. Свобода распространения информации – неотъемлемое право постиндустриального общества. Это право, без которого существование ВКонтакте не имеет смысла, сказал Павел!