Карина Герасимова

Помогите с покупкой принтера. Чтобы подходил под Windows 8, ноутбук HP. Самый простой принтер нужен)

Чтобы с краской не возникало проблем (какие картриджи лучше? ) , хотелось бы редко менять их, и чтоб недорого стоили. Принтер в пределах 1000-2500 р.

Наташа Колесникова

Эпсон эйч пи - 303 картриджи - 4шт. - 2000( сорри, не могу отвечать латиницей)