4Yngyz Tumaev

Умоляю, кто-нибудь, нужен ответ на билет к экзамену по истории "Россия в мировой цивилизации"!

Я уже вся измучилась, не могу найти такую именно тему, а скоро сессия уже, а еще миллион билетов. . .
Заранее безумно благодарна!!! !

Наталья Деревягина

Тема, затронутая здесь, не решается двумя-тремя предложениями.
Лучше всего сходить в библиотеку, и чем больше город, тем больше шансов найти ответ.. .

Ещё лучше - посетить Московскую библиотеку им. Ленина. Там точно найдётся краткое эссе по интересующему вопросу.