Татьяна Бровкина

Помогите пожалуйста, люди добрые!)

Ребята, помогите пожалуйста составить текст из риторических вопросов. Надо 5-8 предложений, буду очень благодарна и признательна)

На
Наташа

что когда нацисты пришли в Украину, то та приняла их с распростертыми объятьями и приняли их как освободителей. Многие украинцы перешли на сторону фашистов.... пока в кураину не нагрянул Геринг, который сказал так "Хватит кормить бесполезные рты, кто не может работать - умрут, кто может работать - будет работать на Рейх, до тех пор, пока не отдаст все что может и не умрет. "

Лена Игошина

"Ты когда это делал, то чем думал? " - Маша уперла руки в бока и сверху вниз смотрела как ее младший брат сидел на полу и его лицо, ковер и руки были испачканы в пасте шариковой ручки.
"Сколько же это будет продолжаться? Когда же придет мама и избавит меня от роли воспитателя в нашем доме? " - с придыханием продолжила она, глядя в потолок, будто ответ на ее вопрос был написан где-то там.
" Неужели кто-то еще страдает так как я? Неужели младших братьев скидывают на старших сестер в каждой семье? А я гулять хочу! Слышишь? " - не унималась Маша, расхаживая по комнате и глядя на ничего не понимающего брата, который все так же мило улыбался и размазывал чернила по пухлым ладошкам.
Наконец она присела, посмотрела на его милую мордашку и невольно улыбнулась, чувство любви победило желание быть свободной от обременения братом: "Ты слышишь или нет? А? Да что ты можешь слышать? Тебе ведь так мало лет.. . Ну. . Чего ты смотришь то? А? Небось нравится тебе что руки синие? Ладно, пошли. . " Она взяла брата на руки и понесла в ванну...