Вадик Павленко

Как проверить организацию на подлинность?

никак не могу убедиться в том, что организация, на которую я хочу устроиться работать - реальная работа. "ООО Крона", они выслали в документах. которые я должна подписать ИНН/ОГРН, но на сайте ФНС я не могу их проверить, потому что я ввожу данные (с телефона, тк пк сломан) - сайт грузится и выкидывает меня в левый угол сайта и ничего не выдает. Что делать?

Дарья Бекишева

бред какой-то пишете. Сходите в организацию, посмотрите на ее масштабы, пообщайтесь с людьми. Этого ведь никто не запрещает. А пробивая на сайте ФНС, можете ошибиться, т. к. фирмы-однодневки тоже зарегистрированы в налоговых органах, но это не мешает им кидать работников на з/пл и исчезать. Наше законодательство пока что это позволяет делать

Толик Нурманбетов

Попробуй зайти на сайт налоговой