Ivan Kirichek

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

Я очень сильно хочу стать актрисой, сняться в Америке.. мне 12 лет.. что мне надо делать... но увы я живу не в Америке, а в Беларуси, что можно делать, подскажите, я оч оч хочу стать ей... помогите... ааа..

Бекматов

Продавай картошку, зарабатывая тем самым на поездку в Америку. Ладно, шучу. Запишись в театральный кружок для начала. Не все так легко дается.

Рома Устинов

Ну для начала подрости до 16-ти лет, потом найти какого нибудь богатого "папика",будеш делать с ним "ить-ить",глядиш может и сбудется твоя мечта.