Да
Дарья

Во сколько сегодня Кличко-Лепаи и по какому каналу?

Stasevich Parketisto

посмотреть его удастся лишь в записи в интернете. Даже канал ''Россия-2'' , который обычно транслировал поединки Кличко, не имеет теперь на это право. . Посмотрят только америкосы. .Кличко заявил о том, что не желает видеть свой поединок 26 апреля на территории России - и ЗАПРЕТИЛ ПОКАЗ СВОЕГО БОЯ на территории РФ.

Трансляция поединков состоится на канале "Интер" (Украина) .
«Газета. Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка . Репортаж начнется в 23.00 по московскому времени - http://www.gazeta.ru/sport/2014/04/26/a_6010209.shtml

Мырза Саматов

Можете посмотреть онлайн по украинскому каналу "Интер". в 23:00 по Киевскому времени. Правда они могут отключить онлайн-трансляцию во время боя...