Мария

игра соревнование как называется подскажите по телику раньше шла. на подобе жестоких игр

была такая игра соревнование на открытом воздухе помню в горах каких то пустыня. подскажите название: " двое учасников получают задание к примеру добратся до мопедов отремонтировать их и поехать на следущее задание"...кто первее справится со всеми заданиями и придет к финишу тот победил.. что помню то и пишу.

Мария Полухина

по какому каналу?