Иван Гришанов

Хочу покрасить волосы. Мой цвет: Русый. Глаза: Зелёно-Голубые. Цвет кожи: Бледный. В какой цвет будет лучше смотреться?

Евгения Асеева

Черный или темно-коричневый добавят яркость, ярко-рыжий очень красиво сочетается с зелеными глазами

Katrina

рыжий

Александра Черникова

Наверное будет лучше смотреться с коричневыми волосами.

Сергей Дорофеев

черный "убьет" , если кожа с голубым подтоном рыжый не подойдет. максимум натуральный каштановый. вы дали очень мало информации, не понять

Елена Фролова

Покрась волосы в цвет "Красное дерево". Это рыже-коричневый цвет) Очень красиво будет)

Инна Ушакова

только не в блондинку... все будет белым. .

правильо сказали выше... в рыжую или в темную шатенку