Сергей Митришкин

Какой цвет в этом месяце модный? Какой цвет в этом месяце модный?

Mustafa A

Все цвета, главное, чтоб они были яркие. Еще одежда в горох на пике популярности!

Арнольд

Считаю, что на сайте
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya_verxnyaya_odezhda_zhenskaya лучше всего изучать современные тенденции. Исходя из увиденного в моде сейчас действительно яркие оттенки. Хотя и черный цвет тоже не забыт. Но мне больше всего нравятся розовый и желтый. Желтый особенно.