Буфет

Подскажите где можно зарегестрироватся только что бы сайты были интересные. Для девочек 12-14 лет плиз

Радик Хусаинов

Можно в Твиди и Шарараме)

Александр Астахов

На сайте, где можно пособирать паззлы: puzzleit.ru и bigpuzzle.ru. Это безопасные и приличные сайты для любого возраста. Потом еще рукодельные сайты, где можно научиться вязать, плести, мастерить своими руками, например stranamasterov.ru, pletenie-iz-gazet.net. На YouTube.ru тоже очень много мастер-классов по рукоделию разному, а также можно посмотреть как прически делать, макияж накладывать и т. п. Можно на литературном сайте зарегистрироваться- книжки читать, обсуждать, быть в курсе актуальной литературы: lib.ru, pelevin.nov.ru, aldebaran.ru.

Ру
Руслан

растишка. ру, как раз для вас 😉