Евгений Немчанинов

торг в магазине одежды

Недавно покупала в магазине рубашку. На некоторых швах немного вылезали нитки. Попыталась на кассе выбить скидку, на что мне сказали, что они все такие т. к. сделаны в Китае. и скидку не дали. Что я сделала не так?
Очень нужна КОНСТРУКТИВНАЯ критика.

У кого надо было просить скидку если не у кассира?

Если нет четких указаний прошу оставить критику ПРИ СЕБЕ!

Виктория

Не кассир же цену устанавливает)

Руслан

ты бы в суд ещё подала)

Сергей Спиридонов

Торг уместен на рынке, а магазин продает товар по фиксированной цене

Юрий Дружинин

Рубашка сделана в КИТАЕ ты сама это сказала. Ведь всем же ясно,: "Не покупать Китайские товары". У них телефоны даже тупые. Чтоб что то открыть надо 100 раз палец тыкать на него.!!!