L.
Luk@ ...

Как найти свой жизненный путь?

Татьяна Миронова

выбрать то, что нравится, и примерно прикинуть план развития событий в этом направлении. в конечном итоге остановиться на том, что подходит лучше всего

Денис Медведев

Следовать зову сердца, души, интуиции, ловить знаки) "Знать путь и пройти его — не одно и тоже. " ("Матрица")

Кирилл Суворов

У каждого свой путь. Путь проб и ошибок. И лишь ошибившись в сотый раз ты поймешь где твой путь.. . Главное быть сильным и не сдаваться. Иначе откуда у тебя будут силы идти дальше? 🙂

Олимп Недвижимость

Не бояться перемен. .
и рушить стереотипы..

Наталия Червякова

можешь пообщаться со мной в личке, возможно определишься с ориентирами)))

Mihail

Возраст покажет и расскажет