Со
Софья

Дайте ссылку на живые картинки как эта внимательно смотрите картинка дрожит!

Eлена Сорокина

наберите в поисковике "оптические иллюзии" - еще не такого насмотритесь.

Ел
Елка

Оптические иллюзии это называется. В данном конкретном случае - иллюзия движения. Есть масса картинок с различными иллюзиями. http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B8+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Кристина Антоникова

котошматрица началась 🙂

Pavel Yurevich

офигеть! ! живая картинка, вот это да!!!! ничего подобного в жизни не видел!!!! Супер!!!!

Анастасия Азарова

Одним глазом посмотрите на неё