Сергей Чернышов

Стоит камера подключена к телевизору, через тюльпаны, какая программа нужна для записи видео

В компьютере есть плата видео захвата (специально для этого купил) , но не знаю название программы, нужно что бы можно было настроить показывать её: начинала снимать при движении (такую видел точно, название не знаю)

Написано же в описании В КОМПЮТОРЕ! т. е. подключил через плату видео захвата, а телевизор как монитор использую

Евгений Ефремов

Нужна не программа, а устройство, которое умеет записывать видеосигнал с антенны или телевизора - это две большие разницы. Таким устройством раньше был видеомагнитофон, пишущий DVD- плеер. Cтарые аналоговые VHS-камеры еще умели записывать с ТВ, а современные цифровые скорее всего этой функции не имеют. Что касается видеокамеры с функцией датчика движения, тебе лучше зайти на сайт производителя платы видеозахвата и посмотреть рекомендуемое ПО и оборудование.

Никакая! Если телевизор не способен записывать видео, то никакая программа не поможет. А если Вы собираетесь записывать видео на комп, то подключите камеры к компу, а не к телевизору. С платой видеозахвата идёт ПО для записи видео, насколько мне известно.

Ник Тумановский

Если ты не знаешь, что ты покупал, и что устанавливал - то мы не можем догадаться что тебе тогда нужно. Каждый производитель для своего оборудования разрабатывет ПО. Если ты поставишь ПО для другого оборудования, то нет никакой гарантии, что программа будет работать корректно..

Бу
Булат

Через тюльпаны только показать фотки и видео записанное на фотик по телвизору. На компьютер через тюнер видео записывать.
Через программу даваемую с диском при покупке можно с копьютера управлять съёмкой на камерах зеркалках и серии G Canon/