Egor Golubev

Если побрить усы Сергея и этими усами сделать прическу лысому Юре, как он будет выглядеть ?))

Алексей Кононов

А кто из них армянин? От этого будет зависеть густота шевелюры

Надежда Дронова

Опять насмотрелся немецких фильмов на ночь? Задавший вопрос, будет выглядеть в неприглядном виде!))

Салимов Арыслан

С усов не хватит, надо и др. места для бритья задействовать.