Anton Ivanov

Почему все пиздят что гранта с акпп 4-х ступка? с каких это пор блокировка гидротрансформатора стала передачей???

или я проспал чего? у нее вообщето всего 3 передачи, которые передаются через шестерни так то.. . опять наебка в массовом масштабе?? ?

Мария Пиганова

блокировка - как повышающая передача, в принципе можно назвать передачей.

*** Тимур ***

КАкая к черту разница? гранта, такая машина на которой лишь картошку возить.

Anar Hesenli

иди дальше спи. Почитай устройство гидротрансформатора, может найдешь там спросоня шестерни. И коробку не забудь поучить.

Наталья Алексина

У гранте вообще 4х ступка автомат. Но автомат японский JATCO,

Светлана Агапова

если знаешь всё хули спрашиваешь, гранта с акп ёбань