Ро
Роман

Где искать причину, почему не дают кредит? парень 34 лет работает постоянно более 10 лет

на последнем месте работы 3 года прописка постоянная с 1996 г. кредиты раньше не брал на данный момент есть один действующий кредит с регулярной выплатой ни одной просрочки (сумма не большая на решение не влияет) не дают кредиты в других банках даже в том где уже есть кредит банк отказал причину как известно не объясняют, даже в ипотеке отказали быть созаемщиком-это что? глобальное невезение или где-то что то есть на него? судим не был фирма где работает не банкрот!! ! даже не знаем что и думать? (правда в собственности у него ничего нет ни машины ни квартиры)

Лебедева Надежда

Если везде отказывают, значит есть ЖЕСТКИЙ негатив на человека. Возможно он был судимый (он вам мог сказать, что этого и не было) , возможно он в федеральном розыске (например, алименты не платит) , возможно на работе/от родственников/соседей получена информация, что он наркоман/псих/инвалид/аморальная личность. В армии был или "косил" по психушке? , тогда его могли занести во всероссийскую базу как психа. Также, самая банальная причина - низкая з/п или высокая долговая нагрузка. Возможно у него родственники судимые или злостные неплательщики. Вообще, щас банки всем дают кредиты направо и налево. Значит, не все так гладко как вы пишете.

Анжелика Поддубная

Причина в низкой зарплате

Марго

Пусть запросит свою кредитную историю, может там на нем кредит какой висит с просрочками.

Ко
Конфеточка

проблем никак по ФСПП нет? посмотрите кредитную историю. Может на вас еще что-то висит а вы не знаете.