Евгения

все мы расстались навсегда были у него чувства или их вообще не было

кристина и дмитрий

Юрий М

Чувства у него были.

Анастасия Акубардия

Наверное, были у него чувства, но со временем они "остыли". Если Вы утверждаете, что расстались навсегда - советую не забивать голову такими вопросами. Путешествия в рухнувшее прошлое ничего, кроме боли и разочарования не приносит

Вероника Калашникова

Мужчины не такие сентиментальные как мы! Ну раз он был с тобой значит ему было удобно, а там и до любви не далеко

Анна Кипоренко

Все будет хорошо. Дождитесь нужного человека, только не сидите, сложа руки, просто живите и развивайтесь. Будьте счастливы.

Евгений Хартов

еще будете сходиться-расходиться

Шалбуров Алексей

мне кажется, что были. он такой грустный сидит за столом.

Алексей Валиулин

Были, но вы его достали своими капризами.
У вас разные пути по жизни.

Елена Панченко

Он любил вас всем сердцем.

Алексей Попов

ой да прям-расстались навсегда-помиритесь еще

Анна Долгих

странно, но при чем здесь вы и этот молодой человек. связи нет ни какой любовной. у человека проблемы в другом русле отсюда и печаль. нить отсутствует полностью.

Арнольд Анистархов

Не возвращайтесь в свое прошлое. Уходя уходи. Ты получила бесценный дар - опыт, который тебе поможет выбрать достойного спутника жизни. . Не забывай что выбирают всегда женщины. Это заложила в вас мать-Природа. В детали такого поведения вдаваться не буду. Это займет слишком много времени. Почитай литературу по межличностным отношениям из раздела Психологии. Там много интересных моментов.

Константин Курышев

Вам виднее. Или эти чувства были столь поверхностны, что не знаете к какому выводу можно придти.

Алексей Казанцев

Да. У него по отношению к вам были довольно сильные чувства, но со временем они перегорели и его вы просто перестали интересовать как женщина. У него просто появилась друга женщина в жизни. Но не убивайтесь по этому поводу. В течении ближайших 2-3х месяцев вы встретите мужчину, который действительно будет достоин вас и который вас будет любить искренне всю свою жизнь и никогда вас не предаст и не изменит никогда вам. Желаю вам удачи в личной жизни и всего вам самого наилучшего!!!.

Se
Sef

Ну у него были такие чувства что он просто потрахаться хотел и ты подвернулась ...

Елена Кутузова

Изначально были, но со временем утихли.

Егор Филиппов

Были, но прошли. Разрыв окончательный.

Яна Пушкина

На выпавшей карте по загаданному ею выпал важный разговор после чего
всё станет по своим местам.

Да
Дашуля

это не у людей-это у своего сердца надо спросить.

Денис Савельев

Мне интересно, зачем задавать подобные вопросы в интернете? совершенно незнакомым вам людям? что они могут вам сказать ?