Настена Сластена

Где бы Вы хотели оказаться прямо сейчас?

Вот я бы с удовольствием сейчас хотела повторить недавний поход в горы... Снова вдохнуть горы!

На
Наталья

Пустыня Вирикута рядом Реал-де-Каторсе в Мексика. помянул бы хантера томпсона

Елена

город Дестин (как то так) , штат Флорида, на пляже

Дм
Дмитрий

мне вообщето без разницы но только со всеми удобствами

Ad
Adenios

На необитаемом острове со всеми удобствами....

Ва
Васёк

в собственной комнате где бы вместо мебели были пачки денег до потолка.
и уже завтра я бы была где угодно, в любой точке планеты.

Ил
Ильгам

Во вчера )))))
Спать-бы лёг, а не на ответах просидел )))

Ег
Егор

Меня и здесь всё устраивает. Ну разве на Мальдивы....: )
Всем советую побывать! Летом 2012...Кайф. Но сильно влетело в копеечку: ) Хотя оно того стоит.