Азер Халилов

Отключается мышка+произвольно нажимаются кнопки мыши!

После определенного времени работы компа, мышка начинает самопроизвольно нажимать клавиши! может просто отключиться и помогает только перетыкание в другой usb порт! систему переустанавливал, мышку менял! в диспетчере устройств выключил автоматическое отключение устройств при нехватке энергии! Где подвох? Материнка Asus

Комп новый месяц как куплен!

если я ставлю эту мышку на другой комп - все нормально! провод в хорошем состоянии

Bzt Bzt

Полтергейст

Маша

может с портами что-то

Ss
Sssss

На виря похоже, хотя не исключен и вариант, что на мониторе прошивает высокое- будет то же самое, если моник насосался пыли, поднялась влажность и шьет искра, но это только в случае с вакуумным монитором, жк такого эффекта нет.

Кабанов Сергей

Провод менять или ремонтировать (укорачивать со стороны мышки)

Андрей Голянд

В любую психбольницу.. . Не затягивай, шизофреник!