Руслан Руслан

как удалять игры в стиме?

Алексей Макаров

Если ты хочешь удалить игру (данные игры) то там кнопка есть, а если просто вкладку то не как!

Мебель Для Вас

Товарищ выше правильно сказал, совсем удалить заголовок нельзя, однако можно создать категорию скажем "ненужные ярлыки" и переместить его туда.
А очистить место на диске можно так: правой кнопкой на заголовке, в контекстном меню выбрать "свойства", там вкладка "локальные файлы", ну и "удалить с компьютера".