Юльсэн Нефедова

блин что делать помогите подскажите мне 12 лет

Короче мне завтра в саноторий ехать а я заболела. Можно в саноторий больной поехать? ? Я так ждала!! ! Я так хочу поехать! Может можно за 1 день вылечится ???

Анастасия Фёдорова

Это ж санаторий)))) Вылечат!))

Алексей Воронин

Ты сделай вид, что ты не болеешь и всё!))

Айко Торосян

а что болит то? Насморк? горло? Купи витамин С шипучий и парацетамол обычный и пей. 2- 3 раза в день будет гораздо легче.. Если горло то полоскай его 5- 6 раз в день чем- нибудь

Оксана

Смотря чем заболела. Но скорей-всего вылечится за один день невозможно.

Михаил Панов

Можно! Орз-лечи молоком с луком. Горло-сразу только запершило-жуй апельсиновые корки. пока не пройдет. Наш иммунитет успешно борется с этим, если помочь. Читай мои ответы.