Кирилл Козлов

Хочу подзаработать в интернете фрилансером, вопрос в описании!

Хочу подзаработать в интернете фрилансером. Мне 15 лет, очень хорошо владею фотошопом, лайтрум, профессионально занимаюсь фотографией, умею писать статьи, разрабатывать логотипы. Подскажите как начать, что нужно знать мне, и какие биржы для фрилансеров (сайты) мне подойдут?
Спасибо за ответ.

Натуська

мечтай дальше!!!! мечтатель!!!!

Олег Манжиков

привет) ) скажу так, что дело совсем не в возрасте, в этом деле есть подводные камни. 1. тебе нужно иметь портфолио. 2. на биржах фриланса очень тяжело пробиться, авторитетом пользуются уже давно работающие люди. 3. низкая оплата труда, новичок всегда получает меньше. опыт в этом деле есть, меня хватило на 2 месяца, заработала 2 тыс. сейчас у меня иной вид заработка, я пишу отзывы и статьи, в месяц стабильно 12 - 15 выходит, почти не напрягаюсь. если интересно пиши на почту, отвечу и расскажу что к чему.