Ел
Елена

отправила деньги на сайт spb-fin.com, когда получу курс"как зарабатывать 1000 руб. в день", кто знает, оветьте

Елена

К сожалению, это лохотрон.
Не Вы первая, не Вы последняя. Простодушных и доверчивых людей очень много. Мошенники этим пользуются...

Рафаэль Губайдуллин

Могу сказать совершенно бесплатно, что никогда.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Правильный вопрос: "Собираюсь отправить деньги на сайт.. . Когда после этого получу курс? " Тогда над Вами тоже посмеются, но хоть при деньгах останетесь.

Юл
Юлия

Удивляюсь человеческой глупости, извините, ничего личного. Еслиб было все так просто, то на работу в реале ни кто бы не ходил. Хотя непонятно, почему ничего не прислали, или мошейники в конец обленились? Раньше хоть какую-нибудь хрень бесполезную присылали. Я не утверждаю, что все распространяемые курсы бесполезные, напротив, есть очень даже ничего, но получать их нужно без денег, за реферальство, например. Распространяют их люди которые сами работают в интернете и приобрели достаточный опыт и различные программы, помогающие в вылове денег из интернета, а кто продает чисто за деньги, скорей всего работать сами не хотят и дурят новичков. Кнопки "Бабло" в интернете нет. Работать нужно! Есть у меня пара курсов, и программок, хотите начать зарабатывать, пишите, за реферальство я их вам отдам, еще и поддержку окажу. Только не надейтесь зарабатывать по 1000 в день.

Аня Лазарева

НИКОГДА, а вот бесплатный курс: в интернете можно найти хорошую работу, только вам никто своих фишек не откроет, потому что каждый, кто хоть 10тыс в интернете получает, прохавал много информации и потерял кучу времени на поиски того самого прикормленного места. а вы просто поплатились за свою лень.

Марина Смирнова

Присоединюсь к Юрию, мы то какого хрена ходим на работу. Сами подумайте, ну было бы так все хорошо, ну зачем бы ходить на работу? Сиди дама и зарабатывай !