Анна Липинецкая

Помогите пожалуйста найти такой комбинезон, ну или похожий, ссылка в описании

img

Валера Киевский

Проделываешь дырочку, в точке G и получаешь такой комбинезон
dansezza.ru/product/kostjum-karnavalnyj-zayac-vzroslyj_1355645396.html

Ольга Дудова

это эксклюзив

Ириша Зяблицкая

А зачем вам второй такой же? Можно и поинтереснее придумать. ((((((((((((((

Виталий Селиванов

на таобао можно такое заказать) ) они в виде разных забавных зверушек есть) ) если сидишь в вк, то найди какую-нибудь группу про таобао и там закажи)

Павел Серебренников

Ищите "пижама кигуруми"