Виктор Переездов

подскажите очки для круглого лица можно фото

Anton Gordienko

от каплевидной оправы лицо еще круглее будет казаться.
квадратные, бабочки. с острыми и резкими углами, можно чтобы верхние уголки стремились вверх к вискам.

Сергей Лебедев

Есть программы в интернете по подбору причесок, макияжа и очков. Там можно поместить свою фотографию и подобрать себе имидж. Как можно скорее научитесь пользоваться интернетом, это вам очень пригодится в жизни.

Рустам Бафоев

Ищи в инете.