Сергей Ершов

Зачем раньше варили куртки?

Галина Иванова

И штаны тоже. В моде были "варенки", а в продаже не было, или дорого.

Марьяна Ова

Нет, я только джинсы варил.. .
Потому что все джинсы были одинаковыми.. . а варенка - это было круто...))

Ann __

жрать

Irina Irina

кожу то варили

Мария Щербинина

я не варила, варенки тогда на всех рынках у нас продавались. я была в школе самой модной

Екатерина Евгеньевна

Чтобы потом сожрать

Ирина Заровная

"варёнки" - варили собственноручно обычные кожаные куртки и штаны, т. к. модно было. Сейчас тоже кое-что из "вареной" кожи можно найти (недавно сумку видела) . осле обработки по фактуре другая кожа получается.