Андрей Киреев

Как вывести бонусные 5$ за регистрацию с Extrabux ?

Кто-нибудь знает, как вывести деньги с extrabux.com/r/535c33ed87? За регистрацию, в подарок дали 5$, а как их вывести, я не могу понять (((

pe
petrovalv

А что там понимать
1)Проходишь по ссылке http://www.extrabux.com/r/535c33ed87 и проходишь регистрацию - вводишь: свой email + придумываешь пароль. Получаешь 5$ бесплатно!
2) Делаешь покупки, чтобы получить кэшбек на 5$, или ещё лучше – приглашаешь друзей, которые закупаются на китайских или американских торговых площадках, и получаешь проценты с их покупок, при этом они тоже получат проценты.
3)Когда наберется в сумме 10$, можешь их сразу вывести на PaiPal или на любую карту.
Всё очень просто, уже проверено!

Le
Lena

Ни как, можно использовать только там.