Daniel Mastikhin

Посоветуйте, пожалуйста, хороший редактор видео для IPhone. Кроме IMovie.

Ки
Кирилл

Для мобильных устройств не существует хороших редакторов на данный момент, только мак и пк рулят и даже линукс но не мобильники увы ...

Евгений

Маша, знаю прикольный, но он в аппсторе еще не появился. Если есть у тебя доступ в интернет на твоем яблоке, то можно легко монтировать онлайн на сайте www. avimoto. com. Блок "видео и слайдшоу" предлагает автоматический онлайн видеоредактор, интересен тем, что сам делает за тебя монтаж и применяет всякие пеы и эффекты, так что тебе не надо будет делать все это самой, столько нагрузки сразу с телефона уйдет