Михаил Костин

Фотошоп Подскажите где можно бесплатно скачать адобе фотошоп cs5? Лучше на русском.

Оксана Гусева

Вот попробуйте vk.com/app1345958_162343847#/files/346615/

Андрей Курдяев

Бесплатно скачать и бесплатно использовать - две большие разницы.
Бесплатно скачать - да везде (фактически всё же оплачиваете траффик) .

А вот бесплатно использовать. . Легально - только купив лицензию; все прочие варианты подпадают под определение "нелегальное использование программных продуктов".

Легально CS5 можете использовать в течение триального периода или взять CS2, компания Abobe сочла его устаревшим и прекратила его официальную поддержку. http://habrahabr.ru/post/164977/