Юлия Симбиркина

Ребят, помогите найти картинку.

Ребят, помогите найти картинку, чтоб можно было часть ее показать, и люди угадывали что это, потом еще увеличить. пока не угадают. вот пример. любой предмет. чем труднее угадать тем лучше. для конкурса

Елена Юн

набери в поиске "сельхоз техника" там такие экземпляры попадаются, что даже при полном просмотре будешь голову ломать, что же ето?

Светлана Абдуллаева

это вы глупые вопросы задаете. а как известно, какой вопрос-такой ответ.
взяли любую картинку, какая понравится. сохранили из нее кусок, потом сохранили кусок побольше и вся проблема.

Юлия Зверева

google.com, картинки.
Нужны зверушки, напишите туда зверушки.
Нужна мебель, напишите мебель.. .
Миллионы картинок.

Денис Иванов

Блик- браво! ДТ-75 в студию по частям!

Фёдор Волков

Берете любое фото, копируете 2 раза, в первых двух делаете обрезку поменьше и побольше. Вот вам такие фото. Практически любой просмотрщик фото с этим справиться!!!