Ма
Мария

права на мото. У меня мотоцикл 124.1см³ , нужны ли на него права и если да то со скольки лет?

Марина

Права кат А1, с 16 лет такие выдают.

Алексей Свет-Ясный

Больше 50 кубов нужны а на мото с 18

Татьяна Роман

Права А класса можно изучить в 17 лет, а вот выдать их могут только в 18,так же как и на машину В класса

Владимир Гаврилов

подкатегория "A1" - мотоциклы с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт;
2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
транспортными средствами категории "M" и подкатегории "A1" - лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста;