Наталья Голубева

В каком городе России больше всего корейцев, японцев, китайцев?

Хочу жить рядом с азиатами (имею ввиду корейцев, японцев и китайцев) . Переехать в другую страну не предлагать. Я поняла, что в России всё-таки лучше жить.
P.s. хотя бы приблизительно скажите в какой части России их больше.

Димитрий Бобров

Китайцев больше всего в Москве! По статистике, не менее 200 тысяч. По всей Сибири ровным слоем примерно столько же, так что их в Сибири и не видно почти.
Если вам нужны азиаты, езжайте в Якутию, в Бурятию или в Туву, тамошних местных жителей вы всё равно от китайцев не отличите, с такими вашими вопросами.

Алёна Григорьева

В Хабаровске много корейцев. Благовещенск - китайцы.

Катюха Маркова(Агуреева)

В Хабаровске китайцев много...

Jasur Umarov

Приморье...

Людмила Туркина

Владивосток) ) и близжайшие города. ТАк же Якутия))

Антон

Владивосток, Хабаровск, Москва

Аня

так москва же.